• 1 июня 2017, четверг
  • Казань, г. Казань, проспект Победы, дом 141

Квест "Давай Играть"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2520 дней назад
1 июня 2017 c 12:00 до 20:30
Казань
г. Казань, проспект Победы, дом 141

Подарите настоящую сказку вашим малышам — приходите на большой праздник в МЕГУ! Мы приглашаем вас на уникальное мероприятие, которое проходит в рамках проекта «Давай играть!». Его цель — создавать равные условия для отдыха и общения каждого ребенка, независимо от его особенностей и возможностей. В День защиты детей, 1 июня, самых маленьких гостей ждет множество приятных сюрпризов и ярких эмоций: — с 12:00 до 17:00 — увлекательный квест с призами и подарками; — с 17:00 до 20:30 — развлекательная концертная программа. Дети встретятся с любимыми героями — Шефом Сельдереем и Мороженкой, вместе с ними будут играть, смотреть спектакль и участвовать в конкурсах и розыгрышах призов, главный из которых — детская кухня от ИКЕА. Приходите в МЕГУ всей семьей! mega.ru/kazan/events/2017/18560/...

Подарите настоящую сказку вашим малышам — приходите на большой праздник в МЕГУ!

Мы приглашаем вас на уникальное мероприятие, которое проходит в рамках проекта «Давай играть!». Его цель — создавать равные условия для отдыха и общения каждого ребенка, независимо от его особенностей и возможностей.

В День защиты детей, 1 июня, самых маленьких гостей ждет множество приятных сюрпризов и ярких эмоций:
— с 12:00 до 17:00 — увлекательный квест с призами и подарками;
— с 17:00 до 20:30 — развлекательная концертная программа.

Дети встретятся с любимыми героями — Шефом Сельдереем и Мороженкой, вместе с ними будут играть, смотреть спектакль и участвовать в конкурсах и розыгрышах призов, главный из которых — детская кухня от ИКЕА.

Приходите в МЕГУ всей семьей!
mega.ru/kazan/events/2017/18560/...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше